Auction 925T, Lot # 320
Miguel Pineda (México, 1940 - ). Charola. Elaborada en metal esmaltado color azul cobalto. Firmado en base. Dimensiones: 1.5 x 16 x 16 cm. Estimado $ 3,000-5,000